+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 28156   Ландшафтный дизайн-подходит ли под упрощенную систему налогообложения?

Коршак  ::  г.Бобруйск 22.01.2013, 15:17 Налоговое право
Хочу открыть ИП по услугам населению ландшафтного дизайнера (выезд на местность, составление дендроплана, ген.плана, сметный расчет, воплощение проекта) могу ли я использовать упрощенную систему налогообложения или только единый налог?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 января 2013 15:35
Только единый налог.

Согласно подпункту 1.35 и пункту 2 ст. 296 Налогового  кодекса Республики Беларусь.


____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть