+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 28255   беременность

Дудалева Валерия Сергеевна  ::  г.Жлобин 25.01.2013, 13:35 Прочее
ученица 11-го класса,средней школы,имеет право на декретный отпуск? выплату пособия по беременности и родам? в каком размере выплаты?

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 января 2013 20:07
Право на пособие по беременности и родам не имеет (ст. 7 Закона Республики Беларусь от 29.12.2012 № 7-З "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть