+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 2830   Я сотрудник МЧС ,могу ли открыть на себя ИП.

Терешко Иван Владимирович  ::  г.Береза 02.02.2010, 22:45 Предпринимательская деятельность
Я сотрудник МЧС, могу ли заниматься предпринимательской деятельностью? Образование у меня ПТУ. Могу ли получить лицензию на грузоперевозки?

Ответы юристов (1)

avatar
• 3 февраля 2010 15:57

Согласно п.103 Положения о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь утвержденного Указом Президента Республики Беларусь 03.03.1999 №130 работникам запрещается занятие предпринимательской деятельностью и работа по совместительству, за исключением научной, преподавательской и творческой деятельности.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ