+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 28495   Могу ли я уволиться?

Елена Колодинская  ::  Минск 01.02.2013, 23:27 Административное право
Я хочу уволиться с гос.предприятия!У меня контракт на год,из него я отработала 7 месяцев!Сейчас хочу уехать работать в другую страну,но меня не хотят увольнять по соглашению двух сторон.Подскажите что мне делать!!!

Ответы юристов (1)

avatar
Вам нужно искать  нарушения у нанимателя законодательства о  труде!  И пытаться уволиться по ст.41 ТК. Или представить  ему документы о Вашем выезде за границу на ПМЖ!

____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ