+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 28576   Заберут ли мужа в армию

Драздова Светлана Михайловна  ::  Жлобин 05.02.2013, 10:10 Прочее
могут ли забрать мужа в армию, если нашей дочке нет 3-х лет, я не работаю и он платит мне алименты на дочку?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 февраля 2013 20:17
Согласно абз. 4 ч. 5 ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 № 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе" отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим жену и ребенка в возрасте до трех лет.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть