+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 286   права наследования

Анна  ::  г.Минск 30.03.2009, 19:22 Наследственное право
Скажите пожалуйста, можно ли вступить в права наследования по генеральной доверенности?

Ответы юристов (1)

avatar
• 9 апреля 2009 00:01
Согласно ч.1 ст. 1070 Гражданского кодекса Республики Беларусь «принятие наследства через представителя возможно, если в доверенности специально предусмотрено полномочие на его принятие».



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть