+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 28625   запись в трудовую

натали  ::  слуцк 06.02.2013, 18:14 Трудовое право
Гл. специалист уволился и меня перевели исполнять его обязанности по приказу на 3 месяца. По истечении трех месяцев я так и осталась на его должности. Должны ли сделать запись в трудовую о переводе? ОК отказался это делать.

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 февраля 2013 15:30
Должны сделать запись в трудовой, поскольку это уже перевод на другую постоянную работу.
Согласно п.11 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников, утвержденной Постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 09.03.1998 N 30 в трудовую книжку вносятся сведения о переводе на другую постоянную работу.

____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть