+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 28913   налоги за торговлю на интернет аукционов

Мария  ::  Новополоцк 15.02.2013, 21:58 Налоговое право
нужно ли мне платить налог за торговлю на интернет аукционах своими бывшими в употреблении вещами? Могли бы Вы свой ответ подтвердить налоговым кодексом.

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 февраля 2013 17:22
Нет (подп. 1.33 п. 1 ст. 163 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ