+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 29203   какие права я имею?

леонович михаил игоревич  ::  г,столбцы 26.02.2013, 21:24 Прочее
сколько лет (минимум) нужно отработать в мчс, чтобы после увольнения не забрали в армию.

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 февраля 2013 12:35
Не менее 24 месяцев (ст. 17 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 № 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ