+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 29503   увольнение по истечению срока действия контракта

Казулин Дмитрий Петрович  ::  Гомель 09.03.2013, 17:28 Трудовое право
Срок действия трудового контракта истекает 20.06.2013. Новый контракт с нанимателем заключать не собираюсь. Если я 21.06.2013 не выхожу на работу, то по какой статье наниматель меня уволит?

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 марта 2013 16:50
По п. 2 ст. 35 Трудового кодекса Республики Беларусь.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть