+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 2976   Входит ли отпуск по уходу за ребенком в отработку после окончания Вуза?

Зубей Наталья Михайловна  ::  Давид-Городок 09.02.2010, 19:26 Трудовое право
В июне 2010 года я заканчиваю "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации", учусь по направлению от райпо, а в мае мне рожать. Будет ли входить отпуск по уходу за ребенком в отработку?

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 февраля 2010 11:40
В срок отработки после окончания учреждения образования засчитывается срок отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (ч.2 п.9 Положения о целевой подготовке квалифицированных рабочих (служащих) и специалистов, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь 28.03.2000 №406). 




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ