+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 29968   Могу ли я вернуть товар обратно если у меня нет претензий к качеству?

Носова Виктория Викторовна  ::  Калинковичи 24.03.2013, 09:44 Защита прав потребителей
22 марта, я купила набор итальянской посуды "иноксия" на презентации за 10 млн.бел.руб в рассрочку на 6 месяцев .Первоначальный взнос составил 990000 тыс.руб . Посудой я не пользовалась , она новая в коробке, но я передумала её оставлять. Могу ли я её вернуть обратно, если у меня нет претензий к качеству?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 марта 2013 21:05
Вы вправе в течение 14 календарных дней с момента передачи товара возвратить товар надлежащего качества. Указанное требование подлежит удовлетворение, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца (ст. 28 Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителей").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
п»ї
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.

Популярные материалы сайта

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ