+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3011   Договор

Парфенов Алексей Гендьевич  ::  Витебск 11.02.2010, 05:50 Предпринимательская деятельность
Я ИП. Скажите, имея составленный договор, подписанный акта сдачи-приемки работ, но заказчик (ЧУП) всё равно не оплачивает услуги, то что делать? Хотя в договоре чётко прописана сумма, и сроки оплаты, +подписанный заказчиком Акт. Единственный нюанс, что забыл в акте указать сумму сделки... Это играет роль?

Ответы юристов (1)

avatar
• 11 февраля 2010 08:35
чтобы дать полный и квалифицированный ответ необходимо видеть ваши документы, так как кроме суммы, имет значение кто подписал акт и когда

Постановление СМ РБ №1450 от 15.09.1998г. и
п.4 и 14 Постановления Пленума ВХС №33 от 23.12.2005г



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ