+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 30153   подоходный налог

Ладутько Пётр Геннадьевич  ::  Минск 30.03.2013, 12:19 Налоговое право
Удерживается ли подоходный налог, с оплаты по больничному листу ?

Ответы юристов (1)

avatar
• 31 марта 2013 18:03
Нет (ст. 163 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ