+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 30155   Перераспределение

Бабарико Наталья Анатольевна  ::  г.Новополоцк 30.03.2013, 12:33 Гражданское право
Я студентка Полоцкого Государственного Университете,учусь на очном отделении(бюджет).Мой молодой человек закончил Витебскую Ветеринарную академию и отрабатывает сейчас первый год отработки в Брестской обл.Мы хотим поженится.Могут ли перераспределить моего парня по месту моего жительства или учебы(Витебская обл.)при условии,что я остаюсь учится на очном отделении?Обращались за помощью к юристу Ветеринарной академии.На что он нам ответил:"Перераспределить могут только,если я буду работать,а пока я учусь не хватает основания для перераспределения. Объясните, пожалуйста такую ситуацию.

Ответы юристов (1)

avatar
• 31 марта 2013 18:09
Вам юрист все верно ответил (см. ст. 85 Кодекса Республики Беларусь об образовании).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ