+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 30360   Является ли рядовой преподаватель вуза государственным должностным лицом?

Хуща Галина Дмитриевна  ::  Минск 05.04.2013, 15:56 Предпринимательская деятельность
Я - рядовой преподаватель государственного вуза (БГПУ). Являюсь ли я государственным должностным лицом? Имею ли я право открыть ИП? Не нарушу ли я этим пункт 17 Закона О борьбе с коррупцией?

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 апреля 2013 13:25
Государственным должностным лицом не являетесь, открыть ИП имеете право, ст.17 Закона не нарушите.

____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ