+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 30743   могут ли не отпустить в отпуск,если заканчивается отработка?

Качанович Юлия Степановна  ::  гомель 23.04.2013, 14:32 Трудовое право
я молодой специалист,в августе этого года заканчивается отработка,есть 37 дней отпуска.я хотела идти в отпуск с последующим увольнением.директор сказал что не даст мне отпуск,а выплатят компенсацию.имеет ли он права так сделать?

Ответы юристов (1)

avatar
• 24 апреля 2013 16:41
Имеет (см. ст. 178 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ