+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 30777   Могу ли я работать по УСН?

Барков Андрей Александрович  ::  Гомель 24.04.2013, 13:07 Налоговое право
Я ИП,отделочные работы,имею ли я право работать поУСН с физическими лицами?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 апреля 2013 22:42
Не имеете (ст. 296 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть