+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 30784   Трудовой стаж

Макаров  ::  Александр 24.04.2013, 15:26 Пенсии и социальное обеспечение
войдёт ли это время учёбы в колледже в трудовой стаж, если заберу документы за месяц с лишним до конца учебного года?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 апреля 2013 22:38
Нет (ст. 51 Закона Республики Беларусь от 17.04.1992 № 1596-XII "О пенсионном обеспечении").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ