+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 30935   Подлежит ли описи данное имущество?

Зарембо Сергей Владимирович  ::  город 02.05.2013, 12:09 Гражданское право
Подлежит ли описи имущества: квартира и бытовая техника, приобретённая в кредит? (кредит ещё не выплачен)

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 мая 2013 19:43
Описи может быть подвергнуто всякое имущество должника, за исключением того, на которое по закону не допускается обращение взыскания (ч. 2 ст. 504 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ