+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 31274   время декрета

Зыль Алеся  ::  Минск 22.05.2013, 14:38 Трудовое право
Скажите, я устраиваюсь на работу на время декрета в июне.С 24 июня в декрет уходит работница. Она выходит из декрета в феврале следующего года. Как со мной может поступить работодатель?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 мая 2013 21:51
Уволить в связи с истечением срока трудового договора (п. 2 ч. 2 ст. 35 ТК РБ).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть