+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 31326   целевой договор/ распределение

ольга  ::  гродно 23.05.2013, 22:07 Прочее
целевой договор подготовки специалиста был заключен в 2008 году на 2 года (именно 2 года написано в самом договоре и подписано мной), в 2013 заканчиваю учебу. Но за время учебы был принят какой-то закон, из которого следует, что отработка целевикам 5 лет. Дополнительных договоров я не подписывала. сколько лет я должна отработать по окончании обучения?

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 июня 2013 23:59
Срок обязательной работы при направлении на работу для выпускников, получивших высшее образование I ступени на условиях целевой подготовки, устанавливается не менее пяти лет ст.84 Кодекса об образовании. Даже если Вы ничего не подписывали, нужно отрабатывать 5 лет.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть