+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3196   Первому ребенку опплачиваю алименты 50%-гашу задолженность.Сколько надо платить второму ребенку?

Потапов Дмитрий Николаевич  ::  г. Могилев 21.02.2010, 21:40 Семейное право
От первого брака сын. Мы в разводе. У меня задолженность-оплачиваю 50% от заработка. От второго брака дочь. Если жена подаст на алименты, сколько процентов мне нужно оплачивать на двоих детей?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 февраля 2010 18:09
За должником должно быть сохранено не менее 30% заработка ч.3 ст.523 ГПК.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть