+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3210   Кто может работать в должности редактора телевидения?

Березовская Екатерина Юрьевна  ::  г.Слоним 22.02.2010, 19:08 Трудовое право
Я студентка 3 курса заочного отделения Института журналистики БГУ. Имею опыт работы по специальности "журналистика" - в должности корреспондента. Имею ли я право работать в должности редактора телевидения?

Ответы юристов (1)

avatar
• 24 февраля 2010 21:39
В соответствии с п. 16 Общих положений Единого квалификационного справочника должностей служащих, утвержденных постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.03.2004 №32 "Об утверждении структуры и Общих положений Единого квалификационного справочника должностей служащих", в порядке исключения на должности руководителей всех уровней управления, специалистов (без категории) и других служащих наниматель может назначить лиц, не имеющих образования и (или) стажа работы, предусмотренных квалификационными требованиями по соответствующей должности, если иное не установлено законодательством, с учетом деловых качеств и профессиональных знаний, умения и навыков работника, наличия опыта работы по соответствующему направлению деятельности, инициативного и творческого отношения к работе и других факторов.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть