+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 32353   увольнение

С-я Ирана  ::  Витебск 08.07.2013, 17:58 Трудовое право
Я подала заявление на увольнение уходя в отпуск (за 25дней в июне), в расторжение контракта отказали . Есть ли возможность уволится раньше истечения контракта, так как я одна воспитываю дочь(ей 4 года) меня не устраивает сменный график?

Ответы юристов (1)

avatar
К сожалению только  по соглашению сторон ил по  ст.41 -в связи  с нарушением нанимателем законодательства о  труде!

____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть