+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 32379   Лишение отца родительских прав

Оллыкайнен Светлана Ивановна  ::  Минск 09.07.2013, 18:20 Семейное право
Могу ли я лишить родительских прав? Развелись в 2011 году,есть дочь 2007 года рождения, первое время алименты платились, но не в полном размере и не постоянно, сейчас же основной долг около 5-6 млн. бел. руб. с ноября 2012 года, но в 2013 году было произведено два начисления на сумму 800 тыс. руб. За это время 2,05,2012 было направлено представление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 174, а 20,05,2013 -определение о ременном ограничении права на управление механическими транспортными средствами. В данное время нахожусь во 2 браке, дочь проживает с нами и называет мужа папой, который полностью растит , воспитывает и содержит её, в отличие от бывшего мужа!!!

Ответы юристов (1)

avatar
Можете пробовать, но если  отец общается с ребенком родительских прав не лишат!

____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть