+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 32488   отпуск

И С В  ::  Минск 15.07.2013, 08:14 Трудовое право
можно ли идти в отпуск работая на 0,5 ставки ребенок до 3 лет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 июля 2013 20:56
О каком отпуске идет речь?
Напр. согласно ч. 2 ст. 185 Трудового кодекса Республики Беларусь отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет предоставляется по письменному заявлению матери ребенка и может быть использован ею полностью либо по частям любой продолжительности.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть