+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3286   хранение оружия

ННН  ::  М 26.02.2010, 20:48 Прочее
Может ли бюджетная организация хранить в своей оружейной комнате оружие другой организации по договору хранения? какое вознаграждение?

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 февраля 2010 19:13
Юридическим и физическим лицам запрещается хранить и использовать найденное или переданное им оружие, собственниками которого они не являются. Такое оружие подлежит немедленной сдаче в органы внутренних дел (ч.3 ст.24 закона Республики Беларусь "Об оружии").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ