+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3291   декретный отпуск

Козик Ирина Сергеевна  ::  Минск 27.02.2010, 08:40 Трудовое право
Работаю в компании (ООО) с декабря 2008г. на основании бесрочного трудового договора. С ноября 2009г. отправлена за свой счет, по настоящее время. Сейчас беременна на 2-м месяце. Возникает вопрос, каким образом мне будет начисляться пособие по беременности? Могут ли меня сейчас уволить? Что будет со мной если фирма в течении ближайших 6 месяцев закроется или будет продана???

Ответы юристов (1)

avatar
• 3 марта 2010 15:05
В случае ликвидации организации вы будете уволены по п.1 ст.42 Трудового кодекса Республики Беларусь.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть