+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 32928   Брак и распределение после университета

Лазко Оксана Григорьевна  ::  Гомель 05.08.2013, 23:14 Трудовое право
Заканчиваю университет, бюджетная форма обучения. хотим с парнем пожениться,он еще учится в ВУЗе. У него российское гражданство, но имеет вид на жительство (прописан в Гомеле). могут ли меня распределить по месту регистрации мужа или распределят другое место?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 августа 2013 16:47
Если муж постоянно работает и проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по желанию жены и при наличии возможности по месту жительства (или) работы мужа (ст. 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ