+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3305   Дополнение к вопросу № 3288

Руслан Вячеславович  ::  Минск 27.02.2010, 22:28 Прочее
Спасибо Вам alibi за оперативный и полный ответ.
Однако в своём вопросе № 3288 я говорил о СЛУЖЕБНОМ, а не о гражданском оружии. Именно о служебном оружии говорится в 13 статье.
Я планирую приобрести огнестрельный пистолет (предположительно ИЖ 71). Возможно данный вид оружия попадает в категорию гражданского оружия?

Ответы юристов (1)

avatar
• 28 февраля 2010 11:26
Физическим лицам запрещается иметь в собственности служебное оружие, за исключением наградного (ч.5 ст.6 Закона Республики Беларусь "Об оружии").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть