+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3306   Как вернуть деньги

Татьяна  ::  Могилев 27.02.2010, 23:14 Предпринимательская деятельность
Я являюсь индивидуальным предпринимателем с августа 2009 г., осуществляю деятельность по упрощенной системе, на сколько я знаю, обязательные страховые взносы при упрощенной системе не обязательны. Могу ли я вернуть сумму которую я уже уплатила в соц.защиту?

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 марта 2010 19:29
Для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему, сохраняется общий порядок исчисления и уплаты обязательных страховых взносов и иных платежей в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (п.3.11 ст.286 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть