+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 33095   Ликвидация организации

Кацапова Татьяна Александровна  ::  Могилев 13.08.2013, 09:45 Трудовое право
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, до этого работала в частной фирме!!! Сейчас ее собираются ликвидировать!! Должны ли они мне выплатить какое-то выходное пособие, или я не имею права на выплаты (т.к нахожусь в декрете)?

Ответы юристов (1)

avatar
• 14 августа 2013 23:04
При прекращении трудового договора в связи с ликвидацией организации Вы имеете право на выходное пособие в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка независимо от того, находитесь ли вы в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет или нет (ст. 48 Трудового кодекса Республики Беларусь). 



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть