+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 33364   ЗАбирут ли в армию если моя жена беременна?

Паршуто Дмитрий Иванович  ::  Верхнедвинск 24.08.2013, 20:40 Прочее
Оттветьте пожалуйста, забирут ли меня в армию если у меня беременна жена?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 августа 2013 18:37
Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим жену во время беременности, при наличии подтверждающих документов (абз. 3 ч. 5 ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 № 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ