+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 33381   надо ли писать заявление при ликвидации учреждения?

Есимханов  ::  Минск 25.08.2013, 21:20 Трудовое право
В связи с закрытием школы, мне сказали написать заявление(какое непонятно),надо ли это писать?дальнейшее трудоустройство не предлагают.

Ответы юристов (1)

avatar
• 26 августа 2013 22:30
Скорее всего "просят" написать заявление на увольнение по соглашению сторон, но это не в вашу пользу, т.к. лишитесь выходного пособия в размере трехкратного среднемесячного заработка в связи с увольнением по п. 1 ст. 42 ТК РБ.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть