+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 33526   имею ли я право на приватизацию

Малец Марина Адамовна  ::  п.Сосновый 02.09.2013, 11:35 Жилищное право
Работала в системе ЖКХ инженером по кадровой работе, в 2000 г. получила служебное жилье,отработала в организации более 10 лет, состою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Имею ли я право на приватизацию данного жилья?

Ответы юристов (1)

avatar
• 3 сентября 2013 17:23
Служебные жилые помещения государственного жилищного фонда не подлежат приватизации, обмену, разделу и предоставлению по договору поднайма, если иное не определено Президентом Республики Беларусь (ч. 6 ст. 116 Жилищного кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть