+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3389   Какие права я имею?

Филимонцев Роман сергеевич  ::  г/п Тереховка 03.03.2010, 02:39 Гражданское право
Мой отец был собственником частного дома,чтобы получить еще один дом он не должен был быть собственником жилья,поэтому отписал дарственную полностью на всю площадь дома своему родному брату.Имею ли я какие-нибудь права на этот дом?

Ответы юристов (1)

avatar
• 3 марта 2010 14:11
В соответствии со ст.543 п.1 ГК РБ по договору дарения даритель безвозмездно передаёт или об язуется передать одаряемому вещь в СОБСТВЕННОСТЬ. Ваш дядя теперь является собственником дома и никаких прав Вы на него не имеете.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ