+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 34231   доплаты молодым специалистам

Соловьёва Анна Сергеевна  ::  г. Новолукомль 08.10.2013, 16:50 Трудовое право
я закончила мед. колледж,и по распределению приехала на район,на какие доплаты я имею право??

Ответы юристов (1)

avatar
• 9 октября 2013 21:12
Напр., п. 2 Указа Президента Республики Беларусь от 14.06.2007 № 273 "О повышении заработной платы отдельным категориям молодых специалистов" предусмотрено осуществлять ежемесячные доплаты молодым специалистам с высшим медицинским (фармацевтическим) образованием, работающим по направлению учреждений образования (после прохождения стажировки) в государственных организациях здравоохранения, финансируемых из бюджета, в размере одной тарифной ставки первого разряда, установленной Правительством Республики Беларусь для оплаты труда работников государственных организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть