+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 34475   хочу уволиться

Цуканов Евгений Николаевич  ::  Бобруйск 20.10.2013, 02:03 Трудовое право
Могу ли я уволиться с работы если по контракту ещё осталось отработать определенный срок?

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 октября 2013 21:21
Напр., по соглашению сторон (см. ст. 37 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть