+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 35410   Перевод из военной академии

Рудаков А. К.  ::  Минск 02.12.2013, 21:43 Прочее
возможен ли перевод из Военной Академии РБ, 4 курс, в БГУИР на военный факультет? Если да, то что для этого требуется?

Ответы юристов (1)

avatar
• 3 декабря 2013 15:33
Перевод курсантов из одного вуза в другой вуз допускается до начала учебного года по разрешению заместителя Министра обороны по кадрам (ч. 1 п. 148 Инструкции о порядке организации работы военного учебного заведения, утвержденной Постановлением Министерства обороны Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь 05.03.2008 № 20/20).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть