+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 35565   Разведут ли?

Кореневская Юлия Леонидовна  ::  Беларусь. г.Лида 08.12.2013, 13:06 Семейное право
С мужем в браке 3 года. От первого брака есть мой сын 11 лет. Родилась общая дочь 9 месяцев. Нет терпения и смысла жить вместе. Подаю на развод. Разведут ли нас? Не потрачу ли я столько денег, а нас не разведут? Ребенка кормлю грудью и нахожусь в декрете.

Ответы юристов (1)

avatar
• 9 декабря 2013 13:08
КоБС, Статья 35. Недопустимость расторжения бракаРасторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем... т.е., если муж проживает совместно, участвует в содержании, воспитании ребенка, его письменное согласие требуется.

____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть