+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 35598   Изменение существенных условий труда

Комар Оксана Викторовна  ::  Минск 09.12.2013, 21:28 Трудовое право
У нас меняются существенные условия труда. За месяц меня уведомили об этом. В этом же уведомлении я написала, что согласна на данные изменения. Но на данный момент я изменила свое решение и хочу дать отказ. могу ли я это сделать? Месяц со дня уведомления еще не истек. И каким законодательным актом это регламентируется?

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 декабря 2013 17:57
Т.к. месячный срок не истек, то свое решение Вы можете изменить (ст. 32 ТК РБ).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ