+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 35895   распределение несовершеннолетнего

Иванова М.И.  ::  Минск 22.12.2013, 19:42 Трудовое право
Подлежит ли обязательному распределению выпускник колледжа, если к моменту выхода на работу (1 августа) ему еще не исполнится 18 лет (день рождения осенью)? Имеет ли он право на получение свободного диплома?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 декабря 2013 18:52
1. Подлежит.
2. По указанному основанию - нет (см. ст. 87 Кодекса Республики Беларусь об образовании).
 



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ