+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 35969   Хочу уволиться

Маркова Н.В  ::  Минск 25.12.2013, 18:10 Трудовое право
Я устроилась на работу,заключила контракт на 1 год,но в контракте не указан испытательный срок.Я могу уволиться,или мне надо отработать год?Там работаю около двух месяцев.

Ответы юристов (1)

avatar
• 26 декабря 2013 14:37
Если сможете договориться с нанимателем, то уволиться можно в любое время по соглашению сторон (ст. 37 Трудового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ