+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 36001   торговля, налоги, ИП

Марина Петровна  ::  Могилев 27.12.2013, 00:10 Предпринимательская деятельность
Слышала, что в месяц можно продавать не более 50 единиц новых вещей и не более 150 вещей бывших в употреблении,без заключения договоров и регистрации в исполкоме,без выплаты единых и прочих налогов. Правда ли это? Если да, то в каком правовом документе об этом можно узнать?

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 декабря 2013 20:28
Нет, см. ст. 294 Налогового кодекса Республики Беларусь.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть