+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 36195   Можно ли без моего согласия привести новую жену?

Виткевич Алла Юрьевна  ::  Минск 09.01.2014, 19:15 Жилищное право
Мы с мужем развелись. После развода по-прежнему проживаем вместе с двумя несовершеннолетними детьми в квартире, приобретенной во время брака. Квартира является нашей совместной собственностью, но оформлена на мужа. Раздела имущества не было. Имеет ли право муж привести в нашу квартиру свою новую жену без моего согласия и прописать ее.

Ответы юристов (2)

avatar
Нет, без  Вашего  письменного согласия не может!

____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!
avatar
• 10 января 2014 08:22
может. см. п.7-1, абз. 3 Указа № 413 ПРБ.

____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть