+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 36687   Какое право я имею?

Карасева Екатерина Михайловна  ::  Могилевская обл. Г.Костюковичи 24.01.2014, 19:19 Трудовое право
Я продавец.Работа со сменным графиком,Имеет ли право наниматель заставить меня работать одну в выходной день,если я на втором месяце беременности и предоставила справку на легкий труд?

Ответы юристов (1)

avatar
• 26 января 2014 21:42

Статья 263 Трудового кодекса:

 

Запрещается привлечение к работе в выходные дни беременных женщин.


____________
Консультации по бракоразводным делам (раздел имущества, споры о детях, алименты) и жилищным спорам (вселение, выселение, разделы квартир и домов с переустройством). Возмещение вреда в судебном порядке (моральный, материальный). Защита прав потребителей. Трудовые споры.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ