+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 37027   нужно ли платить вступительный взнос?

Белякова Светлана Сергеевна  ::  Бобруйск 04.02.2014, 20:09 Прочее
Мы приобрели приватизированный гараж в ГСК у предыдущего владельца. Требуют оплатить вступительный взнос. Все ссылаются на указ президента РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 января 2008 г. № 43. Перечитала и типовые уставы, и указ, но нигде про это не написано... Должны ли мы платить вступительные взносы?

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 февраля 2014 10:30
См. п. 22 и 24 Положения о создании и деятельности гаражных кооперативов и кооперативов, осуществляющих эксплуатацию автомобильных стоянок, утвержденное Указом Президента Республики Беларусь 28.01.2008 № 43.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть