+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 37039   имею ли я право на распределение в г. Витебск, если я являюсь опекуном своего дедушки

Анастасия  ::  Витебск 05.02.2014, 00:15 Гражданское право
В 2014 году я заканчиваю Витебский государственный медицинский университет. Учусь на фармацевтическом факультете на бюджетной основе, сама коренная витебчанка. Подскажите, имею ли я право на распределение в г. Витебск, если я являюсь опекуном своего дедушки (он инвалид 3-й группы, достиг восьмидесятилетнего возраста), который тоже живет в Витебске?

Ответы юристов (1)

avatar
• 5 февраля 2014 10:05
Нет (см. ст. 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ