+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 37093   Отсрочка от армии на по обучению на заочной форме

Кашевич Владислав Витальевич  ::  орша 06.02.2014, 13:39 Прочее
Имею ли я право на отсрочку от армии? обучаюсь в университете в России на заочной форме обучения, поступил в 2009 году.

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 февраля 2014 21:09

За вами сохраняется либо предоставляется отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования на период обучения (ст. 2 Закона Республики Беларусь от 19.07.2010 № 171-З "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе").

 

 




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть